iPhone 6c засветился на сайте Apple

На днях компания Apple официально представила новую фирменную док-станцию для iPhone с Lightning-разъемом. Новинка совместима со всеми яблочными смартфонами, начиная с iPhone 5. Но главное не это. Внимательные посетители официального сайта Apple заметили на иллюстрациях новый пластиковый iPhone.

iphone-6c-touch-id_0

iphone-6c-touch-id_1

Если присмотреться к одной из иллюстраций на странице док-станции, то можно увидеть пока неанонсированный iPhone 6c. По крайней мере, так утверждают сетевые источники. На первый взгляд, на картинке изображен iPhone 5c в красном цвете.

Однако при ближайшем рассмотрении можно заметить, что у модели на иллюстрации есть сканер отпечатков пальцев. Напомним, что последний пластиковый смартфон от компании Apple не получил Touch ID. В остальном устройства похожи.

iphone-6c-touch-id_2

Слухи о скором появлении iPhone 6c ходят в сети уже достаточно давно. Ранее даже появлялись «шпионские» снимки корпуса новинки. Также сетевые источники утверждают, что следующий пластиковый смартфон от компании Apple получит не только сканер отпечатков пальцев, но и более продвинутую начинку — процессор Apple А8 и NFC чип.

По некоторым данным анонс iPhone 6с может состояться осенью этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad