Часы на Android Wear пока не смогут работать с гаджетами на iOS. Выход приложения отложен

Еще недавно многие были уверены в том, что специалисты компании Google активно работают над приложением, которое позволит использовать умные часы на платформе Android Wear совместно с iPhone. Предполагалось, что анонс состоится в рамках конференции Google I/O.

Android_Wear_iOS_0

Android_Wear_iOS_1

Однако несмотря на множество слухов, представители поискового гиганта не стали затрагивать эту тему, ограничившись рассказом о новой версии Android Wear и ее ключевых особенностях. Например, в системе появилась расширенная поддержка жестов и специальный режим под названием Always On, который позволяет закрепить на домашнем экране отдельное приложение.

По неподтвержденным данным, разработка приложения-компаньона, которое позволило бы использовать часы на Android Wear в паре с мобильным устройством на базе iOS, пока отложена. Хотя бы примерные сроки появления приложения пока не называются.

Напомним, что сторонние разработчики уже смогли «подружить» moto 360 и iPhone 6. Однако полной поддержки всех заявленных функций добиться не удалось.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad