Apple Watch — уменьшенная копия iPhone 2G

Запуск Apple Watch может стать для техноиндустрии тем же, чем стал в 2007 году выход самого первого iPhone с алюминиевым корпусом.

Правда, пока говорить и революционных перспективах «яблочных» часов еще рановато, но уже понятно, что Apple Watch отхватят себе немалую долю рынка носимых устройств. Впрочем, речь-то в нашем материале совсем не об этом.

Если уж сравнивать значение появления Apple Watch и первого iPhone, то почему бы не сравнить эти устройства внешне? Такое сравнение провел пользователь Reddit с ником burlow44 — и опубликовал совместную фотографию первых умных часов и первого смартфона Apple. И результаты оказались удивительными. Часы очень похожи на уменьшенную копию iPhone 2G — экран, скругленные бока, ну и, конечно, фирменный дизайн Apple.

Опубликовавший снимок burlow44 задается вопросом — если с 2007 года iPhone претерпел значительные изменения, став тоньше, а в последний год и больше, то как изменится дизайн Apple Watch через несколько лет? Скорее всего, часы, выглядящие сейчас весьма «пухленькими», тоже изрядно «похудеют». Возможно, в новых моделях Apple Watch будут использованы новые материалы, причем такие, о которых мы еще и не знаем. Но — что гадать, посмотрим, как будут эволюционировать «яблочные» часы со временем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad