Rebels: Recon Missions – динамичный платформер во вселенной Звездных Войн

Вселенная Звездных Войн любима миллионами фанатов по всему миру. На сегодняшней день кроме киносаги написано не меньше 100 различных книг, создано немало компьютерных и мобильных игр, а также несколько мультсериалов. Кстати, один из них — Звездные войны: Повстанцы – стартовал относительно недавно.

Теперь в App Store появилась игра под названием Rebels: Recon Missions, в которой главная роль отведена персонажам нового мультипликационного сериала от канала Disney XD.

Действие игры разворачивается не в самое лучшее для джедаев и всего повстанческого движения время. Игроку предстоит возглавить небольшой оплот сопротивления на одной из планет и освободить ее от влияния Империи. Весь сюжет делится на главы и сводится к убийству трех главных боссов-противников.

Играть предстоит за трех разных героев (один из них, естественно, джедай). Каждый герой обладает своим набором навыков и уникальных способностей. Так девушка с двумя бластерами с радостью «зальет» противника огнем издалека, а вот джедаю придется подойти к противникам вплотную.

Не стоит думать, что убивать противников будет слишком легко, ведь перед нами очень динамичный платформер. Правда, пропастей и ловушек тут не так много, зато врагов хоть отбавляй и каждый из противников норовит убить вас. Поэтому придется уворачиваться от дронов, бластерных очередей и других смертельных угроз.

Свободное от взрывного геймплея время игрок будет проводить в собственном лагере, завершая или начиная бесчисленное множество доступных заданий и прокачивая оплот сопротивления.

Что касается графического оформления, то авторы не уделяли этому аспекту слишком много внимания. Картинка достаточно яркая, порой даже слишком, многие эффекты приходятся не к месту и даже отвлекают от процесса. К минусам Rebels: Recon Missions также стоит отнести модель распространения. Игра условно-бесплатная, но имеет ограниченное количество уровней, дальше их придется докупать. А без этого вы не сможете получить доступ даже к персонажу-джедаю.

Скачать Rebels: Recon Missions бесплатно в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad