Как быстро скопировать данные с заблокированного iPhone

Современные смартфоны уже давно заменяют пользователям не только телефон, но еще и достаточно много полезных вещей. Также мобильные устройства хранят в своей памяти достаточно много ценных данных, с которыми пользователи не хотели бы расставаться.  Однако ситуации случаются разные.

Поэтому в сегодняшнем материале мы расскажем, как скопировать данные с заблокированного iPhone. Ситуаций, в которых вам потребуется дополнительная помощь для выгрузки данных из памяти устройства, может быть несколько. Самые распространенные – проблема с раскладкой и сложным паролем, забытый пароль блокировки, поврежденный экран и так далее. Терять файлы из памяти iPhone согласен не каждый, потому мы расскажем о способе их сохранения.

Одним из самых простых способов является использование стороннего приложения. Например, такого как FoneTrans. Эта утилита позволяет скопировать данные даже с заблокированного устройства.

Как скопировать данные с заблокированного iPhone?

Однако есть ряд тонкостей. Главное, чтобы смартфон «доверял» компьютеру. То есть, если вы никогда не подключали заблокированный iPhone к своему PC или Mac, ничего не получится.

Если «доверие» установлено (делать это требуется после любого восстановления прошивки), то дальнейший алгоритм ваших действий будет следующим:

1. На компьютере запустите приложение FoneTrans. Скачать его можно с официального сайта. Есть версии для Mac и Windows.
2. Подключите заблокированный смартфон.

3. Приложение должно распознать подключенное устройство.

Вкладки в левой части программы отвечают за экспорт контента по категориям – медиа, плейлисты, фото и так далее. Последняя вкладка под названием Toolkit позволяет выгрузить все сразу из памяти iPhone в указанную вами папку.

4. Для выгрузки данных выберите пункт To Folder и укажите папку, в которую будут сложены все файлы по категориям.
5. Подтвердите перенос нажатием кнопки Start.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 3,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad