Как бороться со спонтанными перезагрузками iPhone

Несмотря на усилия инженеров и разработчиков, время от времени iPhone и iPad могут зависать и самостоятельно перезагружаться. Это может быть вызвано самыми разными причинами. Но условно их можно разделить на две большие группы – программные и аппаратные. В этом материале мы постараемся разобраться в некоторых из них и решить проблему случайных перезагрузок iPhone.

reboot-iphone-0

reboot-iphone-1

Самым простым способом борьбы с нежелательными перезагрузками является своевременное обновление программного обеспечения. Речь идет как об апдейте самой системы, так и некоторых приложений. Для обновления системы нужно перейти в НастройкиОсновныеОбновление ПО. В случае наличия обновлений на странице появится информация о доступном апдейте и клавиша Установить. После нажатия на последнюю система автоматически обновится до последней актуальной версии.

reboot-iphone-2

Однако, перед обновлением системы мы рекомендуем вначале обновить установленные приложения. Есть большая вероятность, что смартфон перезагружается из-за ошибок, вызванных одной из установленных программ.

reboot-iphone-3

Для обновления приложений нужно зайти в App Store и перейти в раздел Обновления. В нем будут отображаться все программы и игры, для которых на данный момент доступны новые версии.

Что касается аппаратных неисправностей, которые могут привести к перезагрузкам iPhone, то в большинстве случаев для их поиска и устранения нужно обращаться в сертифицированный сервисный центр.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. роман говорит:

    бредятина а не статья…. сайт умирает

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad