CarPlay появится в автомобилях Porsche

Недавно мы рассказывали, что список стран, в которых доступна «яблочная» автомобильная система CarPlay пополнился Россией. А сегодня было объявлено, что CarPlay будет устанавливаться в будущие модели автомобилей Porsche.

Подробности интеграции CarPlay в конкретные модели Porsche пока не уточняются, но интересно то, что у этого автопроизводителя есть аналогичная система собственной разработки — Porsche Communication Management. Система включает в себя навигацию, голосовое управление и музыкальные функции. Вытеснит ли CarPlay систему Porsche полностью или обе платформы будут мирно сосуществовать — информации нет.

Производитель автомобилей Porsche входит, как известно в группу Volkswagen, руководство которой еще несколько месяцев назад заявило о намерении использовать «яблочную» CarPlay в своих автомобилях. Потому в ближайшее время может появиться информация об интеграции CarPlay и в автомобилях других марок, принадлежащие VW. Это, помимо Porsche и собственно Volkswagen, такие марки как Audi, Bentley, Lamborghini, Seat и Skoda.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad