Apple хочет улучшить Apple Maps и CarPlay в iOS 14

Авторы ресурса 9to5mac продолжают исследовать внутреннюю сборку iOS 14. В прошлом они уже рассказали о ряде улучшений, которые станут доступны пользователям в новой яблочной мобильной операционной системе. Сегодня они готовы поделиться новыми данными.

По словам авторов 9to5mac купертиновцы планируют доработать Apple Maps и внести ряд небольших изменений в CarPlay. Намеки на это были найдены в коде внутренней сборки iOS 14.

Apple Maps

Согласно имеющимся данным, на яблочных картах должны появиться новые значки. Ими будут отмечены кинотеатры IMAX, места для пар, а также магазины и другие заведения, в которых есть скидки для детей.

Кроме этого купертиновцы хотят добавить на свои карты больше информации об Apple Store. Например, из специальной подсказки пользователи смогут узнать, сколько им нужно будет ждать замены экрана или аккумулятора.

CarPlay

CarPlay в iOS 14 может получить поддержку обоев. По словам авторов ресурса 9to5mac, купертиновцы пока не подготовили новые изображения и тестируют нововведение со стандартными обоями из iOS 13. Однако фоновые изображения уже меняются в зависимости от светлой или темной темы оформления.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad