Apple не выпустит 4-дюймовый iPhone в этом году

Некоторое время назад различные азиатские источники утверждали, что в этом году Apple выпустит сразу три новые модели iPhone — 4,7-дюймовый iPhone 6s, 5,5-дюймовый iPhone 6s Plus и 4-дюймовый iPhone 6c.

Первоначально сообщалось, что 4-дюймовый наследник iPhone 5c будет выпущен чуть ли не весной этого года, потом предполагаемый срок его выхода был перенесен на осень. Однако в последние дни появляется информация, свидетельствующая о том, что iPhone 6c появится лишь в 2016 году.

Сначала поступили сведения о контракте Apple и AU Optronics на выпуск 4-дюймовых дисплеев, предположительно для нового бюджетного iPhone. Согласно контракту, производство должно начаться лишь в конце нынешнего года, то есть смартфон с этим дисплеем появится не раньше начала 2016-го. Сегодня известный аналитик Мин-Чи Куо в очередном отчете для инвесторов подтвердил, что Apple, скорее всего, отложит выпуск пластикового iPhone 6c до следующего года. Причиной для переноса сроков выпуска Куо назвал отличные продажи iPhone 5s, на смену которому и должен был прийти новый смартфон.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad