Второй эпизод Tales from the Borderlands должен выйти 17 марта

В конце прошлого года на виртуальных полках яблочного магазина приложений появился первый эпизод новой интерактивной приключенческой игры от компании Telltale Games под названием Tales from the Borderlands. Первая часть игры получила положительные отзывы, как от критиков, так и от пользователей.

В центре сюжета Tales from the Borderlands находятся два героя – мошенница по имени Фиона и сотрудник корпорации «Гиперион», Рис. Они будут исследовать мир, общаться с разными персонажами, а иногда и браться за оружие.

Если говорить о втором эпизоде новой игры от Telltale Games, то информации о нем пока практически нет. Пока с уверенностью можно говорить о том, что разработчики продолжат рассказывать историю главных героев. Продолжение Tales from the Borderlands должно стать доступно пользователям уже 17 марта.

Как уже было сказано выше, первый из пяти эпизодов нового игрового «сериала» от Telltale собрал множеств положительных отзывов. Пользователи и критики отмечали, что игра выделяется красочной графикой и отличным сюжетом. Будем надеяться, что в дальнейшем разработчики не станут опускать «планку» качества.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad