Первый эпизод Tales from the Borderlands стал доступен в App Store

На днях на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась новая игра во вселенной Borderlands. Новинка под названием Tales from the Borderlands снова отправит пользователей на Пандору.

Tales from the Borderlands представляет собой интерактивную адвенчуру, в которой игрокам нужно будет исследовать мир, разговаривать с различными персонажами, а иногда и браться за оружие. В центе сюжета находятся два героя – мошенница по имени Фиона и сотрудник корпорации «Гиперион», Рис.

По словам журналистов, которые уже успели познакомиться с новинкой поближе, главной особенностью Tales from the Borderlands является увлекательный сюжет. Кроме этого критики отмечают красочную графику в стиле Borderlands и отличный саундтрек. Однако не обошлось и без недостатков. Главным многие называют – низкую проработанность второстепенных героев.

Пока в App Store доступен только первый эпизод под названием Zero Sum. Все желающие могут приобрести его за 169 рублей. Кстати, в конце ноября игра также вышла на «больших» игровых платформах – PC, PS3/4 и Xbox 360.

Tales from the Borderlands в App Store за 169 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad