Умные часы от TAG Heuer выйдут во второй половине этого года

До выхода яблочных умных часов многие именитые часовые бренды относились к Apple Watch с изрядной долей скепсиса. Однако теперь ситуация начала меняться. Например, одна из известнейших швейцарских часовых компаний TAG Heuer решила выпустить на рынок свои смарт-часы.

Примечательно, что для этого компания даже заручилась поддержкой двух IT-гигантов – Intel и Google. Первый будет производить начинку для будущего гаджета, а второй – предоставит программную платформу.

Пока представители TAG Heuer не готовы рассказать о своих новых часах подробнее. Однако сетевые источники уверяют, что они будут выполнены в классическом стиле. Возможно, что в основу для смарт-часов от швейцарского производителя ляжет модель Carrera, отличающаяся своим агрессивным и спортивным дизайном.

Напомним, что представители TAG Heuer объявили о планах по выходу на рынок носимой электроники еще в прошлом году. Примерно в тоже время стало известно и о том, что компания работает над новым гаджетом уже в течение четырех месяцев. Но несмотря на то, что работы продолжаются уже более полугода до выхода умных часов от TAG Heuer остается еще как минимум несколько месяцев. Предполагается, что новинка будет представлена только во второй половине этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad