Компания TAG Heuer подтвердила разработку умных часов

В течение последнего года количество компаний, которые планируют выйти на рынок носимых устройств, постоянно растет. И если еще недавно созданием умных часов или различных фитнес трекеров занимались в основном производители гаджетов, то сейчас о своих намерениях выпустить нечто подобное заявляют и многие крупные часовые компании.

TAG Heuer

Буквально сегодня в сети появилась информация о том, что швейцарский производитель часов TAG Heuer в следующем году планирует выйти на рынок носимых устройств со своими умными часами. Об этом заявил глава компании.

По словам главы компании, работа над проектом была начала еще четыре месяца назад. За это время TAG Heuer заключила несколько партнерских соглашений и определилась с общей концепцией будущего устройства — умные часы от швейчарской часовой компании будут выполнены в классическом стиле.

Примечательно, что Жан-Клод Бивер, топ-менеджер TAG Heuer, сделал несколько заявлений, которые касаются Apple Watch. По его мнению, носимый гаджет от Apple быстро утратит свою популярность. Главная причина – слишком женственный дизайн.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad