Ради покупки Apple Watch китаец занялся торговлей наркотиками

Часы Apple Watch к разряду дешевых точно не отнесешь. И позволить себе купить их может далеко не каждый.

А что делать, если денег нет, а часы Apple заиметь хочется ну просто до невозможности? Решение простое — нужно эти деньги заработать. К такому решению пришел и китаец по имени Цзэн из Гуанчьжоу, только вот, видимо, он посчитал, что честным путем зарабатывать на Apple Watch придется очень долго. А потому решил использовать способ обогащения побыстрее.

21-летний Цзен был арестован на железнодорожном вокзале при попытке продажи наркотиков. Неудачливый наркоделец рассказал полиции, что очень хотел накопить денег на покупку Apple Watch среднего уровня. Теперь, по всей вероятности, возможность заполучить «яблочные» часы у Цзена появится очень не скоро.

На самом деле, популярность устройств Apple и их дороговизна для рядовых жителей небогатых стран уже приводили к неприятным случаям. Классический пример — продажа собственной почки ради покупки iPhone. Но продавать или нет собственные органы — это личное дело каждого, а вот пойти ради покупки гаджета Apple на преступление — это уже опасная тенденция. Специалисты предсказывают, что с ростом экспансии Apple на небогатые рынки количество таких преступлений будет увеличиваться. Такой вот не самый приятный показатель популярности «яблочных» устройств…


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad