На мероприятии 9 марта Apple представит 12-дюймовый MacBook Air

Предположительно, главной темой мероприятия Apple, которое пройдет 9 марта, станут часы Apple Watch. Однако, если верить инсайдерскому источнику, в этот день будет представлена и еще как минимум одна новинка.

Речь идет о 12-дюймовом ноутбуке MacBook Air, слухи о котором ходят уже больше года. Многие специалисты ожидали, что это устройство будет представлено на одном из осенних мероприятий Apple, но, как мы знаем, этого не случилось. Зато, похоже, Apple покажет новый ноутбук 9 марта.

Об этом сообщил заслуживающий доверия источник в Apple. Напомним, что, согласно инсайдерской информации, новый MacBook Air получит 12-дюймовый дисплей Retina, систему охлаждения без вентиляторов, тачпад с поддержкой новых жестов и, возможно, реагирующий на силу нажатия, а также сверхтонкий корпус с несколькими вариантами расцветок.

Некоторые аналитики считают, что 9 марта Apple может представить и 12,9-дюймовый планшет iPad Pro — однако этот анонс кажется маловероятным. Впрочем, 9 марта наступит уже совсем скоро — и мы сами все увидим.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad