Apple приглашает на презентацию 9 марта

Слухи оказались верными. Некоторые источники утверждали, что Apple проведет специальное мероприятие, на котором объявит цены на Apple Watch и представит еще кое-что.

Под «кое-что» подразумевался 12,9-дюймовый планшет iPad Pro, а заодно новый MacBook Air Retina и даже, возможно, 4-дюймовый iPhone 6s, предназначенный в основном для женской аудитории.

Но все это пока только догадки, а что будет на самом деле — мы узнаем 9 марта. Именно на этот день Apple запланировала мероприятие, на которое и разослала приглашения журналистам IT-изданий.

Что там покажет Apple 9 марта — можно делать ставки. Нам кажется, что однозначно будут проанонсированы цены на Apple Watch, причем упор будет сделан на люксовые варианты. Возможно, купертиновцы покажут 12-дюймовый MacBook Air, слухи о котором ходят уже почти год. В анонс iPad Pro верится, честно говоря, с трудом — несмотря на упорные слухи о начале массового производства этого планшета, нам все же кажется, что Apple покажет его в традиционное для себя время — осенью нынешнего года. Но мы будем рады, если наши прогнозы не сбудутся.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad