77% пользователей iPhone, iPad и iPod touch перешли на iOS 8

Доля iOS 8 продолжает расти. Об этом свидетельствуют результаты отчета, который опубликовала компания Apple. Напомним, что раз в две недели купертиновцы публикуют отчет, из которого можно узнать о темпах распространения последней яблочной мобильной операционки.

По состоянию на начало марта под управлением «восьмерки» работало 75% всех мобильных устройств от компании Apple. На сегодняшний момент доля iOS 8 выросла еще на 2%. Как и раньше, рост произошел в первую очередь за счет доли «семерки», под управлением которой сейчас работает 20% iPhone, iPad и iPod touch.

Не секрет, что по темпам распространения iOS 8 несколько отстает от iOS 6 и iOS 7. Сегодня существует несколько мнений по поводу того, почему последняя яблочная мобильная операционка распространяется не очень быстро.

Некоторые считают, что это связано с рядом проблем, с которыми пользователи сталкивались на старте. Другие уверены, что относительно низкие (для Apple) темпы распространения вызваны небольшим количеством новых и востребованных функций.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad