В сети появились достоверные снимки чехла для iPad Pro

По данным различных источников, этой весной нас может ожидать анонс 12,9-дюймового планшета iPad Pro. Сегодня в сети появились фотографии чехла для этого планшета, позволяющие наглядно оценить габариты устройства.

Французский ресурс Nowhereelse, опубликовавший снимки, утверждает, что чехол выпущен одним из «серьезных» китайских производителей, которому можно доверять. Этот производитель имеет доступ к данным о будущих устройствах Apple задолго до их официального анонса — впрочем, как и некоторые другие производители аксессуаров.

На снимках чехол для iPad Pro расположен рядом с аналогичным аксессуаром для iPad Air — и можно наглядно оценить разницу в размерах планшетов. Также можно увидеть, что новых чехол выглядит неглубоким, то есть iPad Pro по толщине будет либо таким же, как iPad Air, либо чуть толще. Вырезы на верхнем и нижнем торцах чехла подтверждают информацию о четырех динамиках в будущем планшете.

Напомним, что источники прогнозируют анонс iPad Pro весной этого года, однако некоторые аналитики уверены, что Apple представит новый планшет в более традиционное для анонса новых планшетов время, а именно — осенью, в октябре.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad