Новый Dropbox для iOS научился сохранять файлы в облако из любого приложения

Мобильный клиент популярного облачного хранилища Dropbox для устройств на базе iOS получил обновление до версии 3.7. Главной особенностью апдейта стала расширенная поддержка функций яблочной системы и в частности, обмена данными между приложениями. Также был исправлен ряд ошибок и улучшена работа с ранними версиями iOS.

Приложение Dropbox регулярно получает обновления, которые расширяют функциональные возможности клиента. С предыдущими апдейтами была добавлена возможность переименования файлов и папок, а также поддержка Word, Excel и других программ из пакета MS Office.

Ключевой особенностью обновления 3.7 стала поддержка новой функции, которая появилась с выходом iOS 8. Речь идет об обмене данными между разными приложениями, установленными на мобильном устройстве.

 

Это значит, что пользователь может загружать данные напрямую в облачное хранилище из любого приложения. И для этого не требуется запускать сам клиент сервиса Dropbox. Остальные изменения менее значительны и касаются по большей части устранения существующих недочетов и ошибок.

Dropbox в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad