В обновленном Dropbox для iOS 8 появилась поддержка TouchID

С выходом новой мобильной операционки от компании Apple разработчики получили доступ к некоторым интересным функциям, поддержку которых они сейчас внедряют в свои продукты. Одним из последних обновился iOS-клиет Dropbox.

Самые кардинальные изменения в обновленных приложениях происходили год назад. Тогда iOS 7 внесла значительные изменения в область дизайна и разработчики постарались адаптировать свои программы под новый стиль. В «восьмерке» таких больших новшеств не было. Однако авторы получили доступ к сканеру отпечатков пальцев TouchID и именно с ним связаны основные изменения Dropbox версии 3.5. Теперь авторизоваться в сервисе можно с помощью отпечатка своего пальца. Этот механизм должен повысить защищенность файлов, хранящихся в облаке. Но тут стоит отметить, что эта возможность доступна только для тех, у кого установлена система iOS 8.

Еще одним немаловажным новшеством стала поддержка дисплеев iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Также разработчики постарались устранить все ошибки в работе приложения и повысить его стабильность. Обновленная версия Dropbox доступна в App Store бесплатно.

Dropbox в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad