В App Store появилась новая версия Диска Google в стиле Material Design

Компания Google продолжает обновлять свои официальные приложения для платформы iOS. На днях в яблочном магазине появилась новая версия Диска Google. Ключевой особенностью обновления стал интерфейс, выполненный в стиле Material Design.

Google_Drive_0

Google_Drive_1

В плане функциональных возможностей Диск Google 4.0 не отличается от прошлый версий приложения. В первую очередь разработчики сосредоточили свое внимание на интерфейсе, который стал более плоским. Но они также повысили скорость загрузки изображений в облако, улучшили синхронизацию информации между устройствами и сделали прокрутку страниц немного более плавной.

Напомним, что в прошлом обновлении Диска Google в приложении появилась функция автозагрузки. Она позволяет расширить память мобильного устройства за счет облачного хранилища, а также сохранит ценные кадры или данные от случайного удаления.

Как и раньше, официальный клиент Диск Google для iOS доступен в App Store бесплатно.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Сергей Паршин говорит:

    Новая версия Диска менее эффективна по сравнению со старой, приходится делать в несколько раз больше движений для достижения результата. Например раньше чтобы зайти в папку нужно было нажать 1 раз на нее, а теперь 2. И еще много таких «улучшений», которые снизили эффективность.
    И то, что сильно не нравится, что нас загоняют на новую версию без согласия, взяли сегодня утром и подменили продукт «с.ки!». На парень пользуйся, а не нравится «иди на х.й».
    Вроде буржуи, а подход не американский.
    Я сильно расстроен.
    Гугл апс внедрен в 5 кампаниях, и сегодня все сотрудник в ахере от новинок Гугла.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad