Вышла версия Any.do для Mac

Многим нашим читателям хорошо знаком таск-менеджер Any.do, простой, удобный и кроссплатформенный. Сегодня в Mac App Store появилась версия этого сервиса для OS X.

Пожалуй, перечислять здесь все особенности Any.do нет смысла — те, кто пользуется этим сервисом, их знают и так, а те, кто с ним еще не знаком, могут прочитать наш давний обзор. До сегодняшнего дня пользователи Mac могли работать с Any.do с помощью веб-интерфейса или расширения для Chrome, но вот, наконец, в Mac App Store появился полноценный клиент этого сервиса.

О самом приложении рассказывать особо нечего — оно практически полностью повторяет функционально iOS-версию. Разве что настроек маловато, нет, например, возможности управлять уведомлениями. Возможно, в ближайших обновлениях появятся новые возможности. Синхронизация работает нормально, придраться особо не к чему, если бы не одно «но». Я установил себе это приложение и опробовал его в работе, и за несколько минут приложение успело два раза аварийно завершить работу. Как оно поведет себя дальше, при повседневном использовании — неизвестно, ну и снова остается надеяться на исправление ошибок в обновлениях. В остальном претензий к Any.do для Mac нет.

Бесплатно скачать Any.do из Mac App Store


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad