Any.Do: Минималистичный менеджер задач для iPhone

Менеджер задач Any.Do давно и хорошо знаком пользователям. Правда, только тем, кто пользуется гаджетами с ОС Android на борту. И вот совсем недавно это приложение стало доступно владельцам мобильных устройств от Apple.

Чем же так приглянулось пользователям это приложение? Во-первых, оно бесплатное. Во-вторых — качественно сделанный «минималистичный» интерфейс выглядит очень неплохо, здесь нет перегруженности деталями, свойственной многим программам этого жанра. Третье достоинство — возможность синхронизации с веб-клиентом (доступен как расширение для Google Chrome). Простота работы с приложением — тоже большой плюс, и на этом следует остановиться подробнее.

На главном экране приложения сгруппированы по срокам выполнения, и сделано это очень наглядно и удобно — «сегодня», «завтра», «на этой неделе». Если такое представление списка вам не нравится — есть вариант сортировки по принадлежности к определенной папке (проекту) либо по степени выполнения (выполнено/не выполнено).

 

При добавлении задачи можно выставить срок её выполнения, приоритет и напоминание. Ввод текста дополняется подсказками, похожие слова предлагаются в виде списка. Легко выбрать нужное, не печатая слово целиком.

 

Приложение позволяет отправлять информацию в социальные сети, если ваши коллеги работают вместе с вами над проектом — это может быть удобно.

В целом Any.Do производит очень неплохое впечатление. Если у вас есть устройства на iOS и Android — вам оно однозначно пригодится. Но и пользователи только iOS найдут в нем немало привлекательных качеств. Рекомендую попробовать.

Ссылка в AppStore


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad