В сети появился снимок пресс-формы для задней крышки iPad Air Plus

Недавно в сеть просочилась схема задней панели будущего планшета iPad Air Plus, на которой можно увидеть характерные особенности гаджета. Сегодня с завода Foxconn «утекла» фотография пресс-формы для этой детали.

Фотографию опубликовал на сервисе микроблогов Weibo один из сотрудников завода Foxconn. На снимке можно разглядеть закругленные углы у детали, для которой предназначена пресс-форма, а также нечто похожее на логотип Apple в середине.

Снимок сложно признать на 100% достоверным, так как в такой пресс-форме может изготавливаться деталь для любого планшета, а не только iPad Air Plus. К тому же по фотографии невозможно оценить размеры задней панели. Некоторые журналисты предположили, что с таким же успехом пресс-форма может предназначаться и для крышки от 12-дюймового MacBook Air — правда, ноутбук, по слухам, должен выпускаться не на Foxconn, а на Quanta.

Но если на снимке действительно форма для задней панели iPad Air Plus — то перед нами еще одно подтверждение скорого выхода этого планшета.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad