Как выглядит iPad Air Plus в сравнении с другими устройствами Apple

Не так давно в сети появилась информация о том, что 12,2-дюймовый планшет iPad Air Plus появится в продаже весной 2015 года. Правда это или нет — неизвестно, но интересно посмотреть, насколько отличаются габариты «гипер-планшета» от размеров привычных iPad и iPhone.

Такую возможность предоставил YouTube-канал Canoopsy, на котором создали макет iPad Air Plus и сравнили его с существующими мобильными гаджетами Apple. Напомним, согласно опубликованной схеме, габариты iPad Air Plus составляют 305,31x 220,8×7 мм. Нынешний iPad Air 2 имеет внешние размеры 240х170х6,1 мм, iPad mini 3 — 200х134х7,5 мм. Это в цифрах. А как различия в размерах выглядит визуально — показано в видеоролике:

Как и следовало ожидать, iPad Air Plus значительно больше «простого» iPad Air 2. Скажется ли эта разница на удобстве управления планшетом? Сложно сказать, ведь масса будущего устройства неизвестна, а этот параметр имеет важное значение для пользователя. Во всяком случае ясно, что одной рукой держать iPad Air Plus точно неудобно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Петр говорит:

    ОН ЕЩЕ НИКАК НЕ ВЫГЛЯДИТ, ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НЕ ИЗВЕСТНО БУДЕТ ЛИ ВООБЩЕ КОГДА-ЛИБО В НАШЕЙ ЖИЗНИ СУЩЕСТВОВАТЬ.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad