iPod shuffle останется в линейке плееров Apple

Недавно профильные издания распространили информацию о неожиданном дефиците плееров iPod shuffle. В онлайн-магазине Apple срок доставки плееров увеличился до 7-10 рабочих дней.

Многие журналисты тут же высказали предположение, что дефицит связан с прекращением выпуска iPod shuffle из-за низкого спроса. Такая мысль выглядела довольно логичной, учитывая тот факт, что осенью Apple перестала выпускать легендарный iPod Classic, несмотря на всю его легендарность и культовость. Прибыль прежде всего, и в Apple сочли возможным расстаться с самым знаменитым плеером всех времен и народов. Та же судьба, по мнению журналистов, могла постигнуть и куда менее легендарный iPod shuffle.

Другим вариантом было предположение, что Apple действительно прекращает выпуск текущей модели iPod shuffle, но готовит на смену новую версию. А вот третий, самый прозаический вариант в итоге оказался верным. Сокращение поставок плееров связано вовсе не с прекращением его выпуска — просто Apple сменила поставщика комплектующих. В ближайшее время поставки iPod shuffle должны быть возобновлены.

Так что пока с самым маленьким iPod прощаться еще рано. Но это только пока, а что будет осенью — кто знает…


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad