Новые модели iPod выйдут 14 июля

Слухи о том, что в этом году Apple наконец выпустит новые модели iPod ходят еще с зимы — наравне со слухами о полном закрытии линейки плееров.

_YiDJqWftew

Очевидно, iPod хоронить еще рано, так как все больше источников утверждает, что Apple все же выпустит новые модели плееров в этом году. Недавно в iTunes были обнаружены изображения «яблочных» плееров в новых расцветках, а сегодня стала известна даже дата выхода обновленных моделей iPod.

ipod_new_colors

Французские источники утверждают, что три новые модели iPod — nano, shuffle и touch — выйдут уже на следующей неделе, 14 июля. Эту дату косвенно подтверждает и изображение iPod touch, найденное в iTunes — на иконке календаря там тоже значится именно этот день. Информации о том, что нового появится в iPod nano и shuffle, у французов нет, но зато есть сведения, что iPod touch получит 64-битный процессор.

Сложно сказать, как стоит относиться к этой информации, ведь слухи об обновлении iPod ходят уже давно, но обновления все нет и нет. Но и о закрытии линейки достоверных данных тоже пока не появилось. Подождем несколько дней, если французские источники правы — мы это узнаем совсем скоро.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad