Apple заблокировала разработчиков из Крыма

Сегодня на ресурсе «Хабрахабр» появилась информация о том, что Apple заблокировала аккаунты разработчиков, находящихся в Крыму. Свои действия Apple объясняет введенными санкциями.

Таким образом, разработчики, зарегистрированные в Крыму, больше не могут создавать и обновлять приложения. На «Хабрахабре» опубликовано письмо Apple, полученное одним из разработчиков:

Дорогой Владимир.

Это письмо является уведомлением о немедленном прекращении действия соглашения Registered Apple Developer Agreement (the «RAD Agreement») между вами и Apple.

Согласно правилам соглашения для разработчиков Apple может в любое время забрать у вас статус зарегистрированного разработчика. Новые санкции для территории Крыма, объявленные правительством США 19 декабря 2014 года и Европейской Комиссией 18 декабря 2014 года, не предусматривают возможности заключения подобного договора между вами и Apple. Чтобы узнать все подробности, обратитесь к заявлению Executive Order 13685.

Хотим напомнить о ваших обязательствах относительно программного обеспечения и другой конфиденциальной информации, которую вы получили от Apple, являясь зарегистрированным разработчиком Apple. Вы должны незамедлительно прекратить любое использование этих материалов и соблюдать другие условия, изложенные в RAD Agreement

Напомним, что ранее свою деятельность на территории Крыма приостановили VISA и MasterCard, недавно стало известно и о прекращении работы в Крыму сервиса Steam.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 9,75)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,8



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. . зрения говорит:

    Ну и придурки..

  2. отвечаю говорит:

    ПИДАРАСЫ! Больше я не покупаю у них ни чего!
    Их главарь — признался что он пидар! Противно брать их технику в руки!

    • Алексей говорит:

      Уважаемый аноним, какое отношение имеет техника продукции Apple к ориентации генерального директора компании? Немного истории: компанию Apple основал Стив Джобс еще за долго до знакомства с Тимом. У него были дети, жена, семья. Очевидно, что он не мог быть гомосексуалистом (по крайней мере такого рода данных нет).
      Советую вам, как врач, обратиться к психотерапевту, ибо ваше агрессивное поведение является ненормальным.

      • Дмитрий говорит:

        А тим кук ведет себя как пидор — поэтому! Стелется подовсех

      • Александр говорит:

        Может не в таких выражениях, но полностью согласен с критикой Apple в отношении Крыма. Люди заплатили деньги, а теперь их лишают ряда обещанных возможностей. Уроды конечно. Я тоже больше технику Apple не приобретаю….

  3. Ronen говорит:

    Ну и пидоры!

  4. Lopast говорит:

    Пендосы, что еще тут сказать. Считают себя повелителями

  5. Александр говорит:

    Если уж кто и пидарас так это Абама, обезьяна черножопая! А компания Apple по праву очень крутая и делает замечательные продукты и софт) мир всем

  6. Antirussky говорит:

    Пидарас и придурок, это хуйло — путин, предводитель фашистской россии. Украина не нападала на россию. Это вы, ватники оккупировали Крым и воюете заграницей в Украине, стараясь аннексировать если не её всю, то частично.
    Поделом вам, вата.

  7. Александр говорит:

    Украина!? Что это?! Нет такого государства!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad