Apple собирает разработчиков для тестирования приложений на Apple Watch

До начала продаж умных часов Apple Watch остается все меньше времени и сейчас компания активно  готовится к этому событию. На днях стало известно о том, что ряд разработчиков были приглашены в Купертино на специальные обучающие семинары по работе с программным обеспечением для Apple Watch.

В прошлом месяце уже состоялась подобная встреча. Приглашенные программисты имели возможность получить доступ к полноценным часам, а не прототипам. Семинары носили обучающий характер, в процессе представители Apple консультировали приглашенных разработчиков по вопросам работы с инструментарием WatchKit.

Такие встречи с разработчиками носят исключительно конфиденциальный характер. Apple очень заботится о том, чтобы никакие данные не покинули стен корпорации преждевременно. Посетители даже не знают имена друг друга, так как на пропусках и бейджах указаны индивидуальные номера.

Совсем скоро должна состояться новая встреча, приглашения на которую уже были разосланы. Ее отличительной особенностью станет массовость, ведь компания планирует пригласить около 100 программистов. В целом специалисты, получившие доступ к устройству, отзываются о нем и о новых технологиях лестно, хотя и не исключают необходимости их доработки.

Напомним, что предварительная дата релиза Apple Watch намечена на апрель 2015 года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad