В Cydia появилась новая версия Auxo 3

На днях в неофициальном магазине приложений Cydia появилась новая версия одного из самых популярных твиков — Auxo. Одной из ключевых особенностей обновления стала поддержка iOS 8, а также всех яблочных устройств, включая iPhone 6 Plus.

На первый взгляд, Auxo 3 не очень отличается от своего предшественника, который стал доступен весной этого года. Разработчики решили сохранить функции под названием Hot Corners, Quick Switcher и Multi-Center, но при этом они внесли небольшие изменения во внешний вид, благодаря чему расширение лучше вписывается в интерфейс системы.

Если говорить о дополнительных функциях, то Multi-Center представляет собой обновленный экран многозадачности, в котором кроме открытых приложений также расположены клавиши управления плеером и беспроводными интерфейсами.

Quick Switcher представляет собой дополнительную панель, в которой можно посмотреть на недавно запущенные приложения. Вызвать эту панель можно с помощью специального жеста — свайп от нижнего левого угла экрана к центру. А Hot Corners добавляет новые жесты для управления смартфоном.

Новые пользователи могут приобрести Auxo 3 в репозитории BigBoss за 3 доллара. За обновление до последней версии разработчики просят всего 1 доллар.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad