Массовое производство Apple Watch начнется в конце февраля

Согласно инсайдерской информации, продажи умных часов Apple Watch стартуют в конце февраля — начале марта следующего года. Эти сроки косвенно подтверждает и тайваньский ресурс United Daily News.

По данным ресурса, Apple наконец решила проблемы с комплектующими для Apple Watch, и теперь Quanta Computer готова начать производство часов в конце февраля следующего года. Согласно информации от разных источников, именно на Quanta будет сосредоточена сборка Apple Watch.

United Daily News отмечает, что количество сотрудников Quanta Computer за последнее время увеличилось с 2000 до 100000, а в планах компании — довести это количество до 20000 человек. Все эти рабочие понадобятся для сборки 24 млн Apple Watch в 2015 году.

Источник, на который ссылается United Daily News, сообщает, что массовый выпуск Apple Watch, возможно, начнется и раньше февраля следующего года, и, следовательно, в продаже часы могут появиться в январе. Однако такой вариант развития событий представляется маловероятным.

Также United Daily News сообщил, что слухи о весеннем запуске iPhone 6s не подтверждаются, так как массовое производство чипов A9, на которых якобы будет работать модернизированный смартфон, еще не налажено.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad