Новая версия VSCO Cam получила поддержку iPad и iOS 8

На днях разработчики популярного фотоприложения для мобильных устройств от компании Apple под названием VSCO Cam выпустили крупное обновление. Оно принесло поддержку iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также программа стала поддерживать планшеты iPad.

VSCO Cam

VSCO Cam

Приложение VSCO Cam направлено в первую очередь на работу с фотографиями. С помощью этой программы владельцы яблочных гаджетов смогут самостоятельно делать снимки. Кстати, VSCO Cam предлагает детальные настройки камеры. Также получившиеся изображения можно редактировать, добавлять разнообразные эффекты и фильтры. А готовый снимок можно легко отправить своим друзьям.

Одним из самых значительных изменений в новой версии VSCO Cam стала поддержка планшетов iPad. Долгое время приложение не было оптимизировано под работу с экранами с большой диагональю. Кроме iPad была также добавлена поддержка и новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus, представленных в сентябре.

Так как приложение доступно не только на устройствах под управлением iOS, но и на Android, многие пользователи давно ждали синхронизации между двумя платформами. И после недавнего обновления она появилась.

 VSCO Cam в App Store 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad