В мобильном Яндекс.Диске появился оффлайн режим

Сегодня компания Яндекс обновила официальный мобильный клиент для своего облачного хранилища под названием Яндекс.Диск. Главной особенностью новой версии стал оффлайн режим, позволяющий получить доступ к отдельным файлам даже без подключения к сети.

Яндекс.Диск

Яндекс.Диск

Для того чтобы пользователи могли воспользоваться видео-файлами, документами или изображениями, хранящимися в облачном сервисе от компании Яндекс, без доступа к сети, им нужно отметить важные файлы и активировать оффлайн-режим. Примечательно, что после появления доступа к всемирной паутине оффлайн-файлы будут проверены и в случае необходимости обновлены до самой последней версии.

Кстати, вместе с версией для iOS была также обновлена и Android-версия клиента. Правда, в Яндекс.Диск для Зеленого робота есть одна функция, которой пока нет в приложении для яблочной платформы. Сейчас пользователи Android могут активировать оффлайн-режим не только для отдельных файлов, но и для целых папок. В клиенте для iOS эта опция должна появиться в ближайшем будущем.

 Яндекс.Диск  Яндекс.Диск

Кроме появления нового режима в последнем обновлении также была повышена скорость автоматической загрузки контента в фоновом режиме и улучшена общая стабильность приложения. Как и раньше, скачать Яндекс.Диск для iOS можно в App Store бесплатно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad