Samsung Galaxy Note 4 гнется так же, как и iPhone 6 Plus

Уже даже неудобно вновь вспоминать скандал с якобы гнущимися при обычной эксплуатации iPhone 6 Plus — тем более, что скандал этот бушует только в средствах массовой информации, не касаясь обычных пользователей. Тем не менее, повод упомянуть о гнущихся смартфонах появился вновь, только на сей раз речь пойдет о Samsung Galaxy Note 4.

Авторы первого ролика об «изгибании» iPhone 6 Plus, блогеры из Unbox Therapy, решили провести аналогичный эксперимент и с главным конкурентом «шестерки плюс» — Samsung Galaxy Note 4. Компания Samsung в своей рекламе уже прошлась по якобы склонности iPhone 6 Plus гнуться при первом удобном случае, но, как следует из выложенного на Unbox Therapy видео, великий и могучий Note 4 сгибается так же легко, как и «яблочный» фаблет — причем сгибается ровно в том же месте.

Как мы уже сказали, скандал с «гибкостью» iPhone 6 Plus больше «медийный», чем хоть сколько-нибудь практический. Опыт с Galaxy Note 4 показал, что согнуть можно любой фаблет — если, конечно, задаться такой целью. А вот при обычном использовании проблем не возникает.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad