Продукция Bose исчезла из онлайн-магазина Apple

Не так давно мы писали, что Apple собирается удалить продукцию компании Bose из своих магазинов — и вот это действительно произошло.

Напомним, что конфликт между Apple и Bose возник из-за наушников Beats. Футболист Колин Каперник появился на пресс-конференции в Beats by Dr.Dre, за что был оштрафован Национальной Футбольной Лигой США на сумму $10000. Незадолго до этого НФЛ подписала с компанией Bose контракт, согласно которому футболисты, тренеры и другие члены футбольных команд не могут появляться перед телекамерами с аудиоустройствами любых производиетелй, кроме Bose.

Apple, которой принадлежит Beats, не стала поощрять конкурента в лице Bose, продавая продукты компании в своих магазинов. Некоторое время назад сотрудники «яблочных» торговых точек были предупреждены о скором удалении продукции Bose из ассортимента магазинов — а теперь пришел черед реальных действий. В большинстве Apple Online Store аудиотехника Bose уже отсутствует, в ближайшее время она пропадет и с прилавков розничных Apple Store.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad