Apple в четверг все-таки анонсирует новый iPad mini Retina

Когда речь заходит о предполагаемых анонсах 16 октября, мало кто вспоминает об iPad mini — все внимание уделяется iPad Air 2, iMac с дисплеем Retina и OS X Yosemite.

Такое игнорирование мини-планшета вызвано тем, что информации о его обновленной версии крайне мало. Некоторые аналитики, в частности, Мин-Чи Куо из KGI, вообще предсказывали, что новый iPad mini на октябрьском мероприятии показан не будет, а покажет его Apple в начале 2015 года вместе с 12,9-дюймовым iPad Pro.

Однако ресурс Macotakara, редко ошибающийся в прогнозах, сообщил сегодня, что анонс обновленного iPad mini Retina 16 октября все-таки состоится. Внешне планшет изменится не сильно, получит сканер Touch ID, возможно — изменятся расцветки корпуса (появится «золотой» вариант). Также для нового «мини» Apple готовит обновленные чехлы Smart Cover.

Внутри планшета, скорее всего, будет установлен процессор Apple A8 в своей «айфонной» версии — в отличие от A8X, который предположительно появится в iPad Air 2.

В целом, глобальных изменений в iPad mini 3 ждать не стоит, планшет станет лучше, быстрее, возможно — красивее. Но кардинальное обновление, видимо, состоится уже в следующем году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad