Новые iPad появятся в России в конце октября

16 октября Apple представила новые планшеты iPad Air 2 и iPad mini 3. Устройства не стали революционными, но это добротное обновление «яблочных» планшетов, при этом iPad Air 2 получил и весьма интересные «фишки».

Оба новых планшета оснащены сканером отпечатков Touch ID и выходят в новых цветах корпуса — сером, серебристом и «золотом». iPad Air 2 получил новый дисплей, который, при сохранении диагонали и разрешения, выполнен без воздушной прослойки между матрицей и защитным покрытием. Это позволило добиться повышенной четкости и насыщенности изображения. Дисплей такого типа устанавливается в «яблочные» планшеты впервые. Кроме того, экран iPad Air 2 получил антибликовое покртытие, что улучшает видимость изображения на ярком солнце.

Предзаказы на iPad Air 2 и iPad mini 3 стартовали в странах первой волны (включая Россию) 17 октября, однако точная дата начала розничных продаж в нашей стране пока неизвестна. Источники утверждают, что поставки первых партий новых планшетов начнутся в конце октября — начале ноября, с сегодняшнего дня предварительные заказы начнут принимать партнеры Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad