27-дюймовый iMac Retina выйдет в этом году, а 21-дюймовый — в начале следующего

На завтрашнем мероприятии Apple ожидается анонс моноблока iMac с дисплеем Retina — модели, которую пользователи ждут уже давно. Аналитик Мин-Чи Куо подтверждает этот анонс, однако сообщает, что в этом году в продаже появится только 27-дюймовая модель.

Мин-Чи Куо редко ошибается, а потому к его словам как минимум стоит прислушаться. По информации Куо, Apple начнет продавать 27-дюймовый iMac Retina уже в этом году, а выход 21-дюймовой версии задержится до начала 2015 года.

Кроме того, Куо опроверг информацию о том, что 16 октября будет представлен обновленный iPad mini. Аналитик считает, что этого не произойдет, и новый «мини» будет представлен позже — возможно, одновременно с 12,9-дюймовым iPad Pro, работы над которым идут, но сроки его появления пока не определены.

Также Куо поделился информацией о том, что первоначальные поставки iPad Air 2 будут не слишком велики — около 7-8 млн единиц, что значительно меньше, чем первая партия iPad Air в прошлом году, которая составила 12 млн устройств.

Интересно, что ранее Мин-Чи Куо предсказывал выход осенью этого года 12-дюймового MacBook с дисплеем Retina, однако в последнем отчете аналитика об этом ноутбуке не упоминается.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad