Старт продаж iPhone 6 намечен на 19 сентября

Сегодня с полной уверенностью можно говорить о том, что iPhone 6 будет представлен на специальном мероприятии, которое пройдет 9 сентября. Что касается даты начала продаж нового яблочного смартфона, то сразу несколько источников назвали дату — 19 сентября. 

Во-первых, стоит принять во внимание опыт компании прошлых годов. По традиции продажи смартфонов начинаются через неделю-полторы после презентации в первую или вторую пятницу.

Во-вторых, еще в мае этого года сотрудник немецкого колл-центра заявил, что продажи iPhone 6 начнутся в середине сентября. В июне китайский ресурс Tencent назвал уточненную дату, которая и стала окончательной – 19 сентября 2014 года.

Немаловажно, что косвенно на дату начала продаж указала и сама Apple. На днях компания объявила о том, что отзывает сотрудников из отпусков с 15 по 28 сентября. А это значит, что пик их деятельности придется на этот временной промежуток.

Последним подтверждением стала информация, полученная от голландского сотового оператора. По имеющимся у него данным, 19 числа в магазинах появится лишь одна модель iPhone 6. За топовую модификацию пользователям нужно будет отдать 699 евро.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Александр говорит:

    а что там с IOS 8 beta 6 или GM не слышно совсем ничего?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad