Началось тестирование обновленного AirDrop

С сегодняшнего числа по 28 сентября будет проходить специальная программа AirDrop Test Fest. Она подразумевает тестирование новой версии приложения AirDrop на компьютерах Mac. Уже сегодня некоторые пользователи получили приглашение от Apple на участие в данной программе.

Обновленный AirDrop станет частью новых систем iOS 8 и OS X Yosemite. Для каждой платформы приложение существует в отдельных версиях. Оно позволит обмениваться мультимедийными файлами и документами между устройствами компании Apple.

Тест самой системы OS X Yosemite уже идет. Принять участие в нем можно и без специального приглашения. Все дело в том, что уже достаточно давно программа тестирования настольной платформы Apple доступна для всех желающих пользователей. Иметь аккаунт разработчика не обязательно

Сегодня начинается тестирование обновленного AirDrop для настольной платформы. На данном этапе для участия в AirDrop Test Fest необходимо получить приглашение и удовлетворять определенным условиям. Для теста совместимости потребуется старый Mac, а для полного теста новый яблочный компьютер, вышедший не позднее 2012 года. Версия OS X должна быть не ниже 10.10. Если вас выбрали для участия в программе, вы получите уведомление в приложении Ассистент. О найденных ошибках можно сообщить на специальной странице официального сайта Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad