Финальная версия iOS 8 выйдет уже 17 сентября

В ходе презентации, которая прошла 9 сентября в Купертино, представители яблочной компании объявили о том, что финальная версия новой мобильной операционной системы под названием iOS 8 станет доступна уже 17 сентября.

Напомним, что анонс «восьмерки» состоялся еще в начале лета в рамках ежегодной конференции разработчиков WWDC 2014. Буквально с момента анонса новая система вызывала неподдельный интерес у многих пользователей.

В первую очередь это связано с большим количеством интересных функций, среди которых есть продвинутые уведомления, виджеты для Центра уведомлений, поддержка сторонних клавиатур, приложение «Здоровье», обновленные «Фото» и iMessage и так далее. Нововведений очень много. С самыми основными из них вы может ознакомиться в нашем материале, посвященном выходу iOS 8. Кстати, также советуем прочитать обзор одной из первых бета версий «восьмерки».

 

Как уже было сказано выше, финальная версия iOS 8 выйдет уже на следующей неделе. Установить ее на свои устройства смогут все владельцы iPhone 4S/5/5c/5s, iPad 2/3/4, iPad Air, iPad mini и mini Retina, а также iPod touch 5G.

Если вы впервые будете устанавливать на свое яблочное мобильное устройство такой глобальный апдейт, то мы рекомендуем ознакомиться с небольшой инструкцией, которая поможет сделать все правильно.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad