Вышла новая тестовая сборка прошивки Apple TV с обновленным интерфейсом

Компания Apple продолжает тестировать свое программное обеспечение. Вчера вечером состоялся релиз пятых по счету тестовых сборок iOS 8 и OS X 10.10 Yosemite. Но не только эти системы были обновлены, крупный апдейт получила и прошивка телевизионной приставки Apple TV.

Apple TV

Apple TV

За несколько последних обновлений прошивка Apple TV была дополнена новыми функциями. Например, в предыдущих сборках были добавлены iCloud Photos и Family Sharing — первая с помощью облачного сервиса объединяет все фотографии пользователя, а вторая функция позволяет членам семьи пользоваться одним контентом.

Apple TV

В последнем апдейте кардинальные изменения постигли интерфейс телевизионной приставки. Пусть и с некоторым опозданием, но теперь и Apple TV вписывается в общую дизайнерскую концепцию Apple. Интерфейс стал более плоским, иконки утратили объем и чрезмерную яркость.

Apple TV

Скорее всего, обновленная прошивка появится в открытом доступе одновременно с iOS 8 и OS X 10.10 осенью текущего года. Но это будет лишь программное обновление Apple TV. Ранее сообщалось о том, что Apple работает над новым поколением яблочных приставок с расширенными возможностями. Однако выход новой версии откладывается из-за затянувшихся переговоров с кабельными каналами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad