В iAd появились прероллы и интерактивная реклама

Компания Apple сообщила об улучшениях в своем инструментарии для создания и интеграции рекламы в приложения. В обновленной платформе появилась возможность создавать полноэкранные интерактивные рекламные ролики, а также так называемые прероллы.

В последнее время сервис iAd Network значительно шагнул вперед в своем развитии. Так весной текущего года он стал доступен абсолютно всем желающим заработать на показе рекламы внутри приложений. Ранее воспользоваться им могли лишь для разработчики, продвигающие свои приложения, или крупные бренды.

Также в конце июля была расширена область действия платформы. Летом этого года iAd наконец-то стал доступен и на территории Российской Федерации. При этом воспользоваться возможностями инструментария могут не только разработчики, но и рекламодатели.

С последним обновлением у разработчиков появилась возможность интегрировать в приложение небольшие рекламные ролики длиною по 30, 60 или 90 секунд. Так называемые прероллы могут демонстрироваться непосредственно перед запуском самого приложения. Еще одной новинкой стала полноэкранная интерактивная реклама, с которой может взаимодействовать сам пользователь.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad