Swing Copters стала доступна в App Store

О Flappy Bird слышали практически все. Внешне неказистая и очень простая в плане задумки игра на поверку оказалась крайне сложной и затягивающей. На днях автор этой аркады анонсировал продолжение, и сегодня оно появилось в App Store в виде нового игрового проекта под названием Swing Copters.

Сразу стоит отметить, что обе игры имеют много общих черт. Например, как и в Flappy Bird, в Swing Copters разработчик не стал уделять много внимания графике. Но это вряд ли стоит относить к минусам. Такой подход позволяет полностью сосредоточиться на игровом процессе.

Кстати, автор Swing Copters немного изменил механику. Теперь главный герой перемещается не горизонтально, а вертикально, стараясь избежать столкновения с качающимися молотами и платформами, на которых они закреплены.

Может показаться, что геймплей очень прост. Но вспомните, было ли вам легко в Flappy Bird? В новой игре сложность ничуть не ниже. Скачать Swing Copters можно в App Store бесплатно. Однако за отключение рекламного баннера пользователям нужно будет заплатить 33 рубля.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad