Автор Flappy Bird анонсировал свой новый проект

Еще несколько месяцев назад App Store и Google Play захлестнули клоны зубодробительной аркады под названием Flappy Bird. Несмотря на то, что игра не отличалась каким-то революционным геймплеем, она произвела настоящую революцию в жанре таймкиллеров. В первую очередь это было связано с высокой сложностью.

Swing Copters

Swing Copters

После неожиданно свалившейся на него популярности, автор Flappy Bird решил удалить свое приложение из App Store и Google Play. Но с разработкой игр он решил не заканчивать и вот буквально на днях представил трейлер своего нового проекта под названием Swing Copters.

Если судить по доступному сейчас ролику, то Swing Copters мало чем отличается от Flappy Bird. Однако некоторые изменения все же произошли. Например, изменилось направление движения. Теперь главный герой перемещается не горизонтально, а вертикально, стараясь не столкнуться с раскачивающимися молотами.

Релиз нового проекта запланирован на 21 августа, но автор пока не назвал, на каких именно платформах появится его новая игра. Скорее всего, новинка будет доступна на iOS и Android. Скачать игру можно будет совершенно бесплатно, но в ней будет присутствовать рекламный баннер, за отключение которого нужно будет заплатить 1 доллар.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad