Камера в iPhone 6 действительно будет выступать над корпусом

В последнее время шпионские снимки iPhone 6 демонстрируют нам основную камеру, которая слегка выступает над корпусом. О таком решении говорили ранние слухи, но, похоже, в реальном смартфоне действительно будет именно такая камера.

Ресурс Apple.club опубликовал схему, на которой видно, что объектив камеры в iPhone 6 будет выступать над корпусом приблизительно на миллиметр.

Сложно сказать, доставит ли выступающая камера неудобство пользователям — аналогичная конструкция применяется в плеере iPod touch последнего поколения, и массовых жалоб на выступающую камеру от владельцев плеера не слышно. Но все же такая камера может цепляться за детали одежды, а также появляется риск отломать выступающий объектив.

Очевидно, Apple пошла на компромисс с выступающей над корпусом камерой из-за стремления сделать новый смартфон очень тонким, а в тонкий корпус модуль камеры от Sony просто не поместился. Впрочем, посмотрим, каким будет реальный iPhone 6 — не исключено, что аппарат будет отличаться от того, что пророчат многочисленные слухи.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad