iPhone 6 может снимать отличные видеоролики

В первых числах марта на официальном сайте компании Apple появился новый раздел под названием «Снято на iPhone 6». В нем купертиновцы разместили достаточно много действительно красивых фотографий, которые были сделаны с помощью последнего яблочного смартфона.

iphone-6-camera-0

iPhone 6_Camera_video_1

На днях в Apple решили снова рассказать о возможностях камеры iPhone 6. Но в этот раз купертиновцы сосредоточились не на фото, а на видеовозможностях «шестерки». На официальном YouTube-канале компании появилось несколько коротких роликов, которые наглядно демонстрируют разные режимы съемки.

Некоторые из представленных видео, сняты в режиме slow motion, другие показывают возможности макросъемки, а в третьих можно просто увидеть интересные кадры. В целом главная задача выполнена — купертиновцы в очередной раз показали, что iPhone отлично подходит для съемки в самых разных условиях.

Напомним, что iPhone 6 оснащен 8-мегапиксельной камерой с диафрагмой f /2,2 и 5-элементной системой линз. Кроме этого в смартфоне есть ряд технологий, которые помогают при съемке в условиях недостаточной освещенности.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad