Apple может выпустить «тонкий» MacBook в конце этого года

Как сообщает ресурс DigiTimes, Apple выпустит новую, более тонкую модель MacBook с дисплеем 12″ в конце этого или начале следующего года. По данным ресурса, производство компонентов для ноутбука уже началось.

Слухи о том, что в этом году выйдет совершенно новая модель MacBook, появились уже давно. При это было неизвестно, к какой линейке Apple отнесет новые ноутбуки — Pro, Air, или возродит «просто MacBook», последняя модель которого появилась в далеком 2009 году.

Согласно источникам, новый MacBook станет тоньше всех существующих моделей — за счет отсутствия вентилятора охлаждения. Также прогнозируется применение «умного» тачпада без физических кнопок, который будет реагировать на силу нажатия.

Предполагалось, что в новом MacBook будет использован чип Intel Broadwell, однако в последнее время в сети появились сообщения о задержке с выпуском таких чипов. Возможно, к настоящему моменту эти проблемы решены, что и позволило Apple готовить к выпуску новую модель MacBook.

Если информация от DigiTimes верна, то анонс нового MacBook может состояться в октябре на «планшетном» мероприятии Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad