Автор Instapaper выпустил функциональный подкаст-клиент для iOS

На днях автор популярного мобильного приложения под названием Instapaper выпустил новую программу.  На этот раз он решил создать простой, но функциональный подкаст-клиент. Все желающие могут скачать новинку под названием Overcast в App Store бесплатно.

Overcast

Overcast

В целом Overcast предоставляет стандартные возможности для прослушивания подкастов и управления подписками. Но при этом в приложении есть умная система фильтров, которая позволяет легко находить новые шоу.

Отдельно стоит отметить функции под названием Voice Boost и Smart Speed. Voice Boost усиливает голос, а Smart Speed ускоряет воспроизведение подкаста без искажения голоса. Еще одной интересной особенностью Overcast является поддержка рекомендаций из Twitter.

 Overcast  Overcast

Кроме достаточно большого перечня доступных функций новый подкаст-клиент отличается приятным интерфейсом в стиле iOS 7. Как уже было сказано выше, скачать Overcast можно в App Store бесплатно. Но за разблокировку некоторых функций нужно будет заплатить 169 рублей. За эти деньги пользователь получит возможность загружать подкасты через сотовую сеть, неограниченное количество плейлистов и другие бонусы.

Overcast: Podcast Player в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad