Arcane Battles 3.0: новые подземелья, противники и награды

В конце мая мы рассказывали об игре для яблочных мобильных устройств под названием Arcane Battles (наш обзор). Главной фишкой этого проекта был геймплей. Разработчики объединили в одно целое РПГ и жанр «три в линию». На наш взгляд, такое смешение выглядит достаточно интересно и необычно.

Arcane Battles

Arcane Battles

Относительно недавно разработчики выпустили внушительное обновление, которое не только добавило в игру новый контент, но и исправило мелкие недочеты, а также внесло некоторые коррективы в интерфейс.

 Arcane Battles

Кстати, о новом контенте. В Arcane Battles 3.0 пользователей ожидают случайно генерируемые подземелья, в которых любители приключений смогут найти много интересного. Разработчики назвали их разломами. За прохождение разлома игроки будут получать ценные награды – золото, свитки, эликсиры и ауры. Последние появились только в этом обновлении и представляют собой специальные бонусы, способные на короткое время значительно усилить армию пользователя.

 Arcane Battles

Не забыли разработчики и про новые задания. Теперь игрокам доступны квесты 4 уровня. Справиться с ними смогут только самые сильные и подготовленные герои. Из других нововведений можно выделить балансировку гильдейских бонусов и поднятие максимального уровня Легендарных и Мифических до 125.

Как и раньше, скачать Arcane Battles можно в App Store бесплатно.

 


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad